Live reports


  1. ASH CODEBari, 10 gennaio 2020
  2. STEVEN BROWNBari, 18 maggio 2024
  3. BYRDSRoma, 7 maggio 1968
  4. JURI CAMISASCAFirenze, 30 aprile 2018
  5. NICK CAVETaranto, 19 giugno 2022
  6. CRIME + THE CITY SOLUTIONMilano, 4 dicembre 2023
  7. THE CULT + The Damn TruthPordenone, 1 luglio 2023
  8. THE CURECasalecchio di Reno, Firenze, Padova, Assago (ottobre/novembre 2022)
  9. DEWOLFFMilano, 17 novembre 2023
  10. BOB DYLANLucca Summer Festival, 6 luglio 2023
  11. FLUSSI 2014Avellino, 25-31 agosto 2014
  12. FLUSSI 2015Avellino, 26-30 agosto 2015
  13. FLUSSI 2016Avellino, 25-28 agosto 2016
  14. TAV FALCOAvellino, 5 aprile 2015
  15. GANF OF FOURRoma, 28 aprile 2018
  16. THE JIMI HENDRIX EXPERIENCERoma, 24 maggio 1968
  17. THE HIVESMilano, 2 ottobre 2023
  18. THE JESUS AND MARY CHAINRoma, 23 maggio 2018
  19. GIOBIA – Avellino, 7 dicembre 2016
  20. GODFLESHRoma, 4 maggio 2018
  21. GRAMMOPHONECampagna, 7 marzo 2014
  22. I MUSICI DI FRANCESCO GUCCINIBologna, 13 aprile 2023
  23. THE HOUSE OF SOUNDS & VISIONS Roma, 11 maggio 2018
  24. HERMETIC BROTHERHOOD OF LUX-OR Roma, 27 maggio 2018
  25. WAYNE HUSSEYBologna, 10 ottobre 2019
  26. IDLESGrottaglie, 19 luglio 2022
  27. IN THE NURSERYParma, 2 novembre 2019
  28. JETHRO TULLTaormina, 17 luglio 2022
  29. BILLY JOELLondra, 7 luglio 2023
  30. KULA SKAHER – Milano, 13 maggio 2024
  31. MAS FESTAvellino, 19-20 giugno 2015
  32. MAX FUSCHETTONapoli, 24 aprile 2016
  33. MEDIMEXTaranto, 13-18 giugno 2023
  34. MR. MILKAvellino, 24 dicembre 2014
  35. THE MODERN ENGLISHParma, 16 maggio 2015
  36. MOTORPSYCHO – Cesena, 21 ottobre 2023
  37. NERO KANE + THREE BLIND MICEMilano, 7 Novembre 2019
  38. NOMOTION + BLACK CORRIDAMezzago, 2 novembre 2019
  39. NOVILUNIO 2013 Napoli, 29 novembre 2013
  40. ROBERT PLANT – Lignano Sabbiadoro, 26 agosto 2023 / Bari, 1 settembre 2023
  41. RED MISHIMABologna, 15 febbraio 2020
  42. BLAINE REININGER Roma, 5 maggio 2018
  43. ROLLING STONESMilano, 21 giugno 2022
  44. SESSION AMERICANACampolongo Maggiore (VE), 7 marzo 2024
  45. SIOUXSIEMilano, 7 maggio 2023
  46. SIXTH MINORNapoli, 22 febbraio 2014
  47. PATTI SMITHNapoli, 8 dicembre 2014
  48. “RADIANCE” by STEPHAN MATHIEU + GUILLERMO UENOAvellino, 10 dicembre 2016
  49. STRESAvellino, 30 ottobre 2015
  50. JEREMY TUPLIN – Rodengo Saiano, 21 ottobre 2023
  51. ULAN BATOR25 febbraio 2016
  52. UZEDAAvellino, 30 maggio 2015
  53. PAUL WELLERMilano, 20 settembre 2023
  54. LUCINDA WILLIAMS – Milano, 10 gennaio 202
  55. WREKMEISTER HARMONIESAvellino, 15 maggio 2016
  56. X CONGRESSO POST INDUSTRIALEBologna, 31 ottobre 2015